Потенциал отношений

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Потенциал отношений

Сообщение ТаМаРа » Вс июл 08, 2018 2:08 am

Здравствуйте всем. Подключайтесь к обсуждению расклада :)
История такая: девушка в отношениях давно, там не все гладко и хорошо, подумывает эти отношения прекращать. Тут внезапно появляется давний друг, с которым прежде было лишь приятельское общение и довольно редкое и заявляет: я давно на тебя смотрю, ты мне нравишься со всех сторон, переезжай ко мне жить, давай попробуем. Девушка, естественно, в приятном шоке :shock: Сначала не придала этому значения, списала на шутку, но друг не унимается и говорит: я серьезно, ты годами тут ждешь непонятно чего, а я тебе предлагаю, иди замуж за меня.
Собственно вопрос - что-то может из этого получиться? Развивать ли эти отношения?
И вот такой расклад у меня получился.

Здесь видна и несвобода девушки и прагматичный подход парня. Она его пока видит, как друга, да и для него является неким ориентиром, эталоном. Он настроен действительно серьезно, готов к активным действиям. Нижняя и верхняя подключки нормальные, "топливо" для развития отношений есть. 2БА и валет мечей меня тут наталкивают на мысль, что эти отношения возможны как отношения любовников? Что думаете?
Она всерьез задумалась над предложением и пытается найти верное решение для себя, он действует не автономно, кто-то ему подсказывает и указывает направление.
Мне кажется, что тут как-то холодно пока... 4БА и 2БА - как-то это не про бурный роман))) думаю, что общение нужно продолжать, еще узнавать друг друга, сближаться. Девушка будет буксовать, к активным переменам не готова, будет сближаться аккуратно, узнавать его, пытаться понять истинность намерений.
А вы что думаете?)) Мне очень интересно будет увидеть иной взгляд на этот расклад.
ТаМаРа

Re: Потенциал отношений

Сообщение Ольга_S » Вс июл 08, 2018 9:29 pm

Тамара,доброго вечера!)
Какая интересная история,вот как бывает оказывается) :D
Напишу своё видение данной ситуации.
Девушка к подобным переменным пока не готова. Да 9 жезлов в крыльях показывает,что предложение она все таки обдумывает, пытаясь просчитать все плюсы и минусы, но пятый аркан как то не предполагает влезания в новые отношения. А еще внутренний учитель указывает на необходимость найти опору внутри себя, и действовать осознанно,взвешенно и осторожно.
По личному скоромному опыту, 2БА на месте ангеле-это либо скрытие чего либо,либо обман,либо еще одна женщина которую намеренно скрывают. В данной ситуации я бы его трактовала, как холодность пока в отношениях, недоговоренность,и то,что каждый у себя на уме.
Парень весь такой решительный, настроен на победу в данной ситуации. Но вот глядя на валета мечей в нижней подключке,мне приходит в голову мысль,что настроен он больше на победу в интимном плане,а не на серьезное развитие отношений,тем более женитьба.
Ольга_S

Сообщение ТаМаРа » Вс июл 08, 2018 10:03 pm

Добрый вечер, Ольга!
Спасибо за комментарий)) посмотрим как там все будет развиваться, очень интересно)
ТаМаРа

Сообщение Ольга_S » Вс июл 08, 2018 10:28 pm

Еще добавлю,что друг этот на импульсе действует,вижу цель не вижу препятствий)))))
Ага, интересно, держите в курсе дела, коли новости появиться) Заинтригована дальнейшим ходом сюжета :)
Ольга_S

Сообщение ТаМаРа » Вс июл 08, 2018 10:57 pm

Обязательно :D
ТаМаРа

Сообщение Анна Даац » Вт июл 10, 2018 12:41 pm

Добрый день, интересная ситуация и такой же расклад - решила добавить свою трактовку.
У меня опять всё упирается в вопрос - а он звучит так " возможны ли отношения?" - если просто возможно или нет, то тут хватило бы и расклада на развилку из трёх карт, три на "да" и три на "нет" - а раз воспользовались уже раскладом по 6 Аркану, значит вы уже допускает вероятность этих отношений)))

Жених проявлен через 7 БА и как то много вальтов его окружают и 7 мечей сверху - плюс влияние 2 БА, как Ангела расклада - наталкивает на мысль, что как то этот парень сильно резко активизировался, хотя до этого долго выбирал(7 чаш) - не брак ли ему по расчету нужен, как то резко ему надо себя устроить, что то он там такое знает или себе думает, что заставляет его так себя проявлять, в любом случаи что то он не договаривает, я думаю, что как он быстро проявился в жизни девушки, так же быстро и опять пропадет, "сольётся" ...
Она подходит под его "параметры" - как идеальная жена - 5 БА, да и она понимает, что как то она его " лучше, выше, статусные", да простите меня за такое описание...хорошо, что она не спешит действовать 8 мечей, возможно почти решиться на эту сферу, но в последний момент остановится...

Ещё раз повторю, не нравятся мне наличие вальтов и семёрки - не стабильность ситуации, она опять резко поменяется и тут как то не выходит " счастливое будущее и штамп в паспорте"....
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Вт июл 10, 2018 12:56 pm

Добрый день, Анна. Благодарю вас)
Насчет того, что мужчина долго выбирал - да, он вроде как хочет семью, хочет жениться, а все не то)) не складываются его отношения таким образом, чтобы создать семью, а эта девушка для него как-бы "идеальная жена")) все верно, подходит по параметрам. Брак по-расчету... - не знаю, если имеется ввиду материальные расчет, то он в этом плане успешнее, а вот в личностных характеристиках - да, она выше, более осознанна, мудрее. Его 7 аркан может показывать его импульсивность и резкость, есть у этого парня такие штуки и он действительно может покрутиться рядом чуть-чуть, увидеть, что она не спешит и не собирается бежать к нему вот так сразу и пропасть, обидеться, прекратить общение на некоторое время вообще.
В общем, будем наблюдать, когда тут произойдут какие-то изменения, я отпишусь))
ТаМаРа

Сообщение Ольга_S » Вт июл 10, 2018 10:41 pm

Понравилась трактовка Анны)
Мне тоже почему то кажется,что он со временем "сольется". По пристает, а потом исчезнет) :shock:
А вообще надо третьего жениха найти :D (это я шучу)
Ольга_S

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой