Покупать или не стоит?

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Покупать или не стоит?

Сообщение ТаМаРа » Вт июн 05, 2018 12:30 am

Всем здравствуйте!
Рассматриваю ситуацию. Человек хочет совершить довольно крупную покупку, полной суммы нет, есть ее меньшая часть, предполагается рассрочка.
Вроде как все должно сложится хорошо, но есть много сомнений. А пойдет ли дальше все так, как планируется? А вообще по итогу какой будет профит от всего этого дела?

Думаю да, полезным, нечто вроде пассивного дохода от него может быть, карты позитивные, общее состояние дают довольно благоприятное и стабильное.

Очень уж человек настаивал на вопросе стоит ли... нужно ли это делать?

Думаю, что, если готов к новому витку в своей жизни, то стоит, по крайней мере, 6 аркан здесь дает указание на то, что человек волен выбирать, это ему доступно, не закрыто.

И еще один вопрос под другим углом о пользе)))

Скорее да, польза будет, но прежде придется хорошенько попотеть и попрогибаться под Императора..., которому останется должен денег.

Выходит, что в целом картина нормальная, ошеломительного успеха не предвидется, но ничего пугающе страшного и говорящего явное нет этой покупке нет.
Или же... 3 аркан и 13 говорят нам о том, что ему придется понести серьезные потери в связи с этой покупкой?... Хотя оно и понятно... сначала то потери по сути, деньги ж надо отдавать...

Буду рада увидеть ваше мнение по поводу этих раскладов)
ТаМаРа

Re: Покупать или не стоит?

Сообщение Анна Даац » Вт июн 05, 2018 11:05 am

Здравствуйте, Тамара

Рассматриваю ситуацию. Человек хочет совершить довольно крупную покупку, полной суммы нет, есть ее меньшая часть, предполагается рассрочка.
Вроде как все должно сложится хорошо, но есть много сомнений. А пойдет ли дальше все так, как планируется? А вообще по итогу какой будет профит от всего этого дела?

Полезным ли будет приобретение?
- Дама Чаш 3БА Рыцарь Динариев

Полезным с точки зрения исполнения своего желания, уж сильно хочется приобрести эту самую покупку, а вот с точки зрения финансов придется отдать большую сумму, более большую, чем даже сейчас рассчитывает - как еще что то не предвидимое. Хотя есть желание наоборот через эту покупку улучшить со временем свой фин. доход...

Очень уж человек настаивал на вопросе стоит ли... нужно ли это делать?
Нужно ли покупать? Совет
-13БА Туз жезлов 6БА

понятно почему человек настаивает на этом вопросе - уже видно речь или о именно этой покупке или о чем то похожем шла, но тогда видно вышло все по другому и он не приобрел, не купил и теперь ситуация видно повторяется. Стоит ли - на данный момент наступает опять подходящий момент для приобретения, заманчивые условия,то что не получилось в прошлом возможно сделать сейчас - просто есть возможность! опять же уж сильно тянет его к этой самой покупке ... и если не сейчас то в будущем все равно будет желание приобрести это и при этом здесь нет намека не на рациональность, не на просчитаность или не реалистичный расчет самой операции покупки - а скорее описание того,в каких условиях принимается решение о покупке. Здесь как в физике - гравитация действует на объекты - и это не хорошо и не плохо - надо принимать законы физики ... но а для клиента этот расклад означает, да можно осуществить давнюю мечту, именно мечту - а вот о материальной стороне и бизнесплана по этому поводу надо подумать...

6 аркан здесь дает указание на то, что человек волен выбирать, это ему доступно, не закрыто.

- да в 6 БА нет цепей и вроде как все еще свободно, но свобода эта чисто формальна, все кто чувствовал на себе влияние 6 БА - говорят одно и тоже - я влип, меня тянет, не знаю почему, но хочу туда - тяга 6 Аркана очень сильна и способна на то, что бы увести человека с его пути-дороги... поэтому уж не знаю насколько можно тут самостоятельно выбирать, так как в этот момент идет такое сильное воздействие...
Сам человек в этот момент не способен рационально мыслить, у него пресловутые розовые очки и фокус только на объекте своего внимания... Я думаю ваш клиет человек уже опытный, вот как раз то этот момент его где то там внутри смущает, он понимает что " его тянет" и ему хочется через вас уточнить - все ли тут "чисто" ...

Принесет ли это приобретение ожидаемую пользу?
8дин валет мечей 4БА

для того чтобы начала приходить прибыль надо потрудиться, вложиться и финансово и физически и потом выяснится, что не совсем удобно зарабатывать через эту покупку, стесненные обстоятельства, которые очень напрягают и скорее идут в минус чем в плюс...
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Вт июн 05, 2018 11:12 am

Здравствуйте, Анна, спасибо вам за комментарии!
ТаМаРа

Сообщение Анна Даац » Вт июн 05, 2018 1:22 pm

Тамара, с удовольствием)))
Анна Даац

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой