Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь...

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь...

Сообщение ТаМаРа » Сб май 12, 2018 12:04 am

Всем здравствуйте!
Разбираю ситуацию с работой у мужчины. Там давно печаль печальная, доходов нет, чтобы он не предпринимал, успехи весьма скромные, а сил и времени уходит туда море.
Первый вопрос о перспективах имеющегося бизнеса на год, чтобы увидеть куда оно все катится.

Я здесь вижу продолжение сжирания всех ресурсов, без отдачи, разочарование и устремление к поиску новых вариантов деятельности в итоге.

Едем дальше, следующий расклад на перспективы работы в другом месте вообще (маячит отдаленно такой вариант, как фоновом режиме все время).

Его склоняют сделать выбор в эту сторону, но сам он не решается, потому что боится и есть какое-то напряжение, внутренний конфликт по этому поводу, хотя 6 аркан вроде как указывает на наличие неплохих перспектив, по крайней мере, направление открыто.

Далее решила глянуть финансовый прогноз для этого мужчины на пол годика, если ничего не менять.

Ну нет здесь денег вообще, сплошной тупик и нервные срывы, одни тройки вокруг - не то это направление, не даст оно денег.

Ну и на десерт)) собственно, ради чего решила все это дело здесь описать)
Хочется помочь же))) и указать куда лучше двигаться, что делать вообще, чтобы получалось и чтобы давало необходимый доход.

И тут я в ступоре... Явно понятно, что заниматься чем-то совершенно новым, совершить переход на новый этап, какой-то новый виток, буквально бросить старое и все с нуля... но конкретно то что?)) вот в чем вопрос))) и 6 аркан здесь на что указывает не въеду...)) послушать женщину?))
Буду очень благодарна за комментарии и ваше виденье ситуации.
ТаМаРа

Re: Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь...

Сообщение Ольга_S » Вс май 13, 2018 6:26 pm

Ух, интригующее название у темы.

Я 6 аркан воспринимаю тут как сделать выбор. Да, отбросить все старое, в том,числе убеждения, обновиться перейти на новый уровень.
Тут видно из раскладов,что если продолжить идти по тому же направлению будет неудоволетворение, как эмоциональное так и финансовое ( а не делали расклад почему не идет бизнес?, интересно,что бы карты ответили). А в тот вариант,который в фоновом режиме-ему особо туда и не хочется. Но у него,что и в раскладе с бизнесом,что и насчет фонового варианта, везде карты выбора. Это может еще мягко намекать на то,что должен научиться делать выбор сам,отбросив все старое.
Ольга_S

Сообщение ТаМаРа » Пн май 14, 2018 12:06 am

Ольга, спасибо за ваш взгляд.
Там проблема в том, что человек до сих пор не понимает, что ситуация поменялась, правила игры другие уже - 20 аркан у него, он буквально говорит: как раньше, уже не будет, все с ног на голову и должно быть совсем иначе! Он просто других вариантов не видит пока для себя, может поэтому тут и 6 аркан - как полная свобода и растерянность - не понимание куда двигаться. И еще, насчет 6 аркана была у меня мысль - может это указание на какое-то дело, которое по душе ему, то что именно влечет... Но, к сожалению, он говорит, что такого не имеет.
ТаМаРа

Сообщение Nataliya Boricenko » Пн май 14, 2018 10:58 am

Начнём по- порядку-- 10 жезлов ( вы о ней ни слова, почему?). А ведь это ответ на вопрос. 10 жезлов направление в котором нужно идти-осознанное совершение конкретных действий, полностью отдавая себе отчёт в их смысле. Этих направлений много, со временем он поймёт , где получается. Нужно продолжать двигаться с тем , что есть(суд)- карта прошлого. Да!, не нравится, а что делать? Не устойчивая ситуация. Но,так же работать с новыми направлениями и создать себе развилку. Ну как создать? Вот вы,например, создаёте себе развилку занимаясь картами таро-это же не основная работа? А , что бы создать развилку- нужно время и немалое. Так , что трудиться в поте лица , как показано в 10 жезлов. Где вы женщину увидели? Старшие арканы- это мотивация, а не люди.И уж если брать " высокие значения" карт, то в карте Суд- дудит ангел- не даёт покоя, а во Влюблённых- разводит руками, то есть оставляет в покое.Ты заслужил сделать выбор, и "я не вмешиваюсь".
Nataliya Boricenko

Сообщение ТаМаРа » Пн май 14, 2018 12:15 pm

Наталья, спасибо! Я согласна с вами, жаль только, что человеку пользы от такого ответа мало, ведь рекомендаций куда смещаться, что попробовать - нет, а суть вопроса в этом.
ТаМаРа

Сообщение Nataliya Boricenko » Пн май 14, 2018 12:39 pm

Нужен расклад по 7 Аркану- Колесница. По трём картам , на такую серьёзную тему, трудно ответить. Пусть обратится к более опытному предсказателю.
Nataliya Boricenko

Сообщение Валентина » Пн май 14, 2018 6:45 pm

Вопрос: Чем человеку заниматься вообще? Какое направление ему благоприятно выбрать в плане работы?

Хмм...) попробую ответить.
У меня были подобные случаи когда приходилось определять наиболее благоприятное направление. Делала я это с помощью расклада по схеме напоминающим Гороскоп или 12 месяцев, только позиции в нем как раз обозначали эти направления)
Тут дело в другом: готовность самого человека двигаться в эту сторону. Таролог может дать толчок, подсказку а сопровождать клиента это уже дело коуча) если у него на это нет энергии.

может это указание на какое-то дело, которое по душе ему, то что именно влечет... Но, к сожалению, он говорит, что такого не имеет.

Я тоже сразу об этом подумала)
Получается что ему все равно где работать, лишь бы платили хорошо. Может быть поначалу этого достаточно, но рано или поздно нелюбимая работа будет в тягость.
Я не верю что нет такого дела, которое бы ему не нравилось. Просто не все готовы говорить.
Касаемо последнего расклада.
10 жезлов сигнализирует о переходе на другой уровень, плюс Суд - кардинальное обновление. То,чем он занимается ему в тягость и пришла пора крупных перемен.
Благоприятным для него будут занятия, связанные с коммуникациями и общением, коммерция, реклама, менеджер, предпринимательская деятельность.
Возможно стоит обратить внимание на то, чем занимались его предки, какая профессия преобладала в роду. Вариантов может быть много.
Главное - чтобы эта работа доставляла удовольствие)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего не предопределено,все только предсказуемо.
Валентина
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Пн май 14, 2018 7:14 pm

Валентина, благодарю)) Я ему вложила информацию о том, что надо поковыряться в себе, в памяти, вероятно когда-то было что-то, что ему нравилось и чем хотелось бы заниматься или сейчас есть, но оно где-то спит глубоким сном внутри и поразмыслить над этим, может быть в этом ключик. И тот момент, что он берется за работу исключительно из позиции выгодно/не выгодно - это верно вы подметили, а без искреннего интереса и желания делать что-то в конечном итоге все ровно не выйдет. Зеланд писал, что в любом действии должно быть единство души и разума, если есть конфликт - дело провальное.
ТаМаРа

Сообщение Сергей Медведев » Сб май 19, 2018 8:48 am

Будем держать за него кулаки ...
Сергей Медведев
Site Admin

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой