10 мечей на вопрос "как?"

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

10 мечей на вопрос "как?"

Сообщение ТаМаРа » Чт мар 22, 2018 12:39 am

Всем здравствуйте!
Чего-то смутила меня сегодня 10 мечей :?
Девушка запустила новое направление в своем бизнесе и спрашивает как ей его развить вообще, потому как идет не ахти, хотя затея вроде как перспективная.

А я смотрю на эти карты и подвисаю :roll:
Ну какое развитие по 10 мечей?... Тут как-бы все... приплыли получается. Плюс туз мечей - как максимум, пиковая ситуация... Я заблудилась здесь вообще. Первый вариант - никак, пока ничего не получится сдвинуть с места, придется потерпеть. И второй вариант - придется приложить какие-то бешеные усилия для развития этого направления, потому как в 10 мечей уже нет никаких сил и чтобы вылезти из нее надо вообще переродиться :| Ну и Король чаш здесь как указание на то, что надо включать голову и брать все под контроль.

Буду очень благодарна за ваши мнения и комментарии, может у кого-то есть совершенно другой взгляд на этот расклад.
ТаМаРа

Re: 10 мечей на вопрос "как?"

Сообщение Ольга_S » Чт мар 22, 2018 3:04 pm

Приветствую!
Напишу как я вижу.
Король чаш, может изначальна запустить это направление была не идеей девушки,а с чей то подчачи,кто то подкинул ей эту идею.
По 10 мечей, я бы её тут трактовала,что девушка в настоящий момент приколота уже к этой ситуации, все идет туго, как то очень сложно. По Тузу мечей придется приложить максимум энергии, но как пойдет в дальнейшем не ясно.
Для полноты картины, можно переспросить данный вопрос по другим формулировкам. 1) Почему не идет данное направление? 2) Что надо делать девушке,что бы развить направление 2) Насколько перспективно.
Я вот 6 расклад только начала осваивать, думаю можно и по нему посмотреть,вы вроде вторую ступень уже прошли, к примеру девушка и её желание касательно этого направления.
Ольга_S

Сообщение ТаМаРа » Чт мар 22, 2018 3:41 pm

Ольга, благодарю за мнение.
Смотрела я перспективы сразу и выходит, что они есть

а потом посмотрела как же развить и получила какой-то затык...
По перспективам выходит, что все получится, при разумном подходе, учете влияющих факторов, придется пошевелить мозгами, мешает тут валет динариев, либо кто-то в виде компаньона, как вы предположили выше, либо это ее собственное чрезмерное желание зарабатывать на этом направлении застилает глаза. Но все ровно, в целом, мне кажется есть перспективы и дело не мертвое. Однако же как развить его по 10 мечей..? Выходит пока никаких, что-то мешает, надо анализировать что или кто... тогда дело пойдет бодрее.
ТаМаРа

Сообщение Ольга_S » Пт мар 23, 2018 1:44 am

А может эта 10 мечей не показывает затык в будущем, и программирование ситуации на негатив. 10 мечей говорит, о том,что "по другому быть не могло". Как вариант, обстоятельства должны были так сложится, и то,что она принялась развивать это направление не было случайностью, так было предрешено. Да, дело пока не очень идет, придется приложить максимум усилий.
Насчет того,что есть перспективы и дело не мёртвое- согласна.
Ольга_S

Сообщение ТаМаРа » Пт мар 23, 2018 3:44 pm

Олечка, в том то и дело, что трактовать нужно согласно вопроса) у нас главная карта, отвечающая на вопрос "как развить дело?" - 10 мечей)) она нам не показывает здесь какие-то аспекты будущего) Все-таки мне кажется, что по 10 мечей пока не нужно ничего развивать, там что-то в корне не так и расклад на перспективы показывает, что придется мозги приложить, видимо, что-то нужно ей поменять, а развивать в таком виде, как есть сейчас, не стоит.
ТаМаРа

Сообщение Сергей Медведев » Сб мар 24, 2018 8:29 pm

Эта карта говорит о том что к проблеме нужно подходить как некой данности, от которой уже никуда не деться. Десятка мечей указывает не столько на способ действий, сколько на внутреннюю мотивацию под эгидой которой должны происходить эти действия. Мы говорим как минимум о куске жизни в котором человеку необходимо заниматься этим направлением. Не совсем понятно будет оно удачно или наоборот заставят поменять профиль, но мы точно можем сказать что без этого направления необходимые качества характера внутри никак не могут появиться.
Коротко это звучит так - делай что должно и пусть будет как будет.
Здесь можно написать также несколько слов, который характеризует эту карту в аспекте данного вопроса.

Ты должен
Тебе нужно этим заниматься
Это часть твоей кармы
Без этого дальше не пустят
Не факт что тебе понравится но делать это нужно
Вперед и с песней...

Крест который нужно нести, хотим мы этого или нет.
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение 5VALENIN » Вс мар 25, 2018 9:10 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги. На мой взгляд, данный расклад показывает ситуацию, так.Гладко было на бумаге , да забыли про овраги))) это рассматривая положение в социуме тире бизнес. Если говорить о наработке новых качеств или пониманий ( все таки я учитываю стихии воздуха преобладают ) через ситуацию , то я бы предположил, что некие шаблоны ( не знаю в какой сфере) потеряют свою востребованность, при этом появиться новое "представление" . Характеристики этого "представления" будут даже очень..очень.
-Слово " представление" рассматривается в контексте -чутье , суждение, познание , оценка.
Исходя из вышеперечисленного я бы порекомендовал поменять установки для решение данного вопроса или заменить винтики ))).Спасибо за вопрос.
5VALENIN

Сообщение ТаМаРа » Вс мар 25, 2018 12:16 pm

Большое спасибо всем за участие в этом вопросе! Очень интересные комментарии!
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой