Восемь лет назад...

Записки по ходу...

Восемь лет назад...

Сообщение Сергей Медведев » Вт окт 02, 2018 3:28 pm

Изображение

Ровно восемь лет назад мы открыли свою Школу.
Это случалось благодаря нашим наставникам Свами Матхаре и Авва Дону.
За десять лет подготовки в школе Бориса Моисеевича Моносова, нам удалось досконально разобраться в картах Таро.
БМ великолепно владел материалом и смог передать знания нам. Он был очень хорош, да и сейчас он супер. Мы виделись в июле восемнадцатого.
За эти восемь лет мы смогли по своему систематизировать полученные знания, придав им свой почерк и собственную систему подачи.

Летом десятого года я понял, что дальше хочу двигаться сам. Десять лет я учился в школе Атлантида.
Немного было страшновато, но дальше хотелось двигаться в своем русле. Сочинил письмо благодарности.
Попросил что-то типа "благословения". Видимо БМ был немного занят и я ждал ответ пару дней.
Волновался, может что-то не так написал, перечитывал текст, который уже отправил.
Я был готов к этому и последние два года понимал, что все к этому идет.
Потом пришел ответ. Он прочитал и дал добро. Эх, ощущение...

Считаю данное воплощение очень удачным, так как удалось встретить своих Учителей.
Уходить "долго" не пришлось. Ведь сайт работал с шестого года и продуктивно "обучал" слушателей уже пару лет.
Он об этом знал и видел, что я нашел свой профиль. В свое время предлагал возглавить кафедру предсказателей в Институте Магии, который он тогда создавал. :)
Я отказался, где-то понимая в душе, что все равно придется выходить на свое направление и мне этот портфель будет мешать.

За восемь лет мы выпустили пять потоков Учеников, которые могут работать с Таро на любом уровне.
Низкий поклон вам Маэстро. Вы смогли научить, а мы нашли в себе силы научиться и стали применять.
Желаю вам отменного здоровья.
Долгих лет жизни.
Любви, Радости и Света.
Сергей Медведев
Site Admin

Вернуться в Блоги