Конференции по выходным. Работа сделана.

Записки по ходу...

Конференции по выходным. Работа сделана.

Сообщение Сергей Медведев » Вт фев 14, 2017 12:08 am

10 ноября 2012 года мы начали проводить конференции через Тим Спик.
В апреле 2013 года эта работа была закончена. Этот блок на сайте называется "Конференции общего направления". 27 часов звука на разные темы, которые имеют общий характер.
По сей день эти материалы открываются в нагрузку, к приобретённым материалам. Не важно на каком факультете вы занимаетесь - эта информация должна быть в основе и поэтому она идёт, как дополнительный кусочек теории. Конференции общего направления отрыты у всех в кабинете. И если у вас их нет, то пожалуйста дайте знать.

Эта тема с конференциями набирала обороты и мы решили пойти дальше.
26 ноября 2013 года мы провели первую конференцию по энергиям карт Таро. Этим самым, открыли для себя новый виток, в изучении Больших и Малых арканов.
Эта потрясающая тема проходит "красной ниточкой" в большинстве созданных обучалок и стояла задача копнуть её максимально, в рамках условий и регламента воскресных посиделок.
Так вышло, что мы занимались и в субботу и в воскресенье, чтобы разделить Малые и Большие арканы на два разных Потока. И первые полтора года этими практиками занимались параллельно.
Паралельно с конференциями по выходным, мы (примерно в это же время) запустили две новых обучающих программы по Таро - Таро Спецкурс и Таро Еженедельно.
Многие Слушатели, занимающиеся на указанных курсах по Таро, принимали участие и в конференциях, доступ к которым на тот момент открывался автоматически.

Постепенно, эти конференции приобретали довольно не плохой вид и стали частью авторских методик, которые уже не могли быть доступны, как раньше.
Вчера, мы провели последнюю конференцию по Большим арканам, тем самым завершив этот большой кусок работы. На который ушло четыре года с хвостиком.

Меня спрашивают, можно ли получить доступ к этим материалам, таким же образом, как это было на момент их запуска. Ответ очевиден. Теперь конечно уже нет!
Конференции представляют из себя большой массив информации (примерно 190 часов) и понятно, что они не могут теперь идти как бесплатное приложение к обучающей программе в которой, скажем 40 часов или 33.
Поэтому все вопросы о том, можно ли вам получить свободный доступ к этой базе данных отпадает естественных образом. Их нужно будет приобретать дополнительно. Почти двести часов звука по Таро.

Со временем, эти материалы будут переведены в печатный вариант и это всё дело можно будет не только послушать, но и прочесть.
А пока, я хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в этих тренировках. Мы старались бить на практику и у нас получалось.
Я очень надеюсь, что эти знания помогут вам двигаться в заданном направлении и эффективно работать со своими качествами...
Эту работу я закончил и пока не планирую проводить конференции по выходным.

С марта месяца этим будет заниматься Рената.
Она сама будет выбирать тему и формат. И вы можете присоединиться, в любой момент.
Спасибо всем ещё раз.
И до встречи на конференциях Ренаты Медведевой.
:)
Сергей Медведев
Site Admin

Re: Конференции по выходным. Работа сделана.

Сообщение Сергей Медведев » Чт фев 16, 2017 12:05 am

Чтобы полностью закрыть тему...

Все файлы злиты на своё место и уже привыкают уютно там жить.

Младшие Арканы у нас - 61час 22 минуты.
Старшие Арканы уместились в 124 часа.

:)
Сергей Медведев
Site Admin

Вернуться в Блоги