Занятия в школе танца RUDI

Данный раздел включает в себя рекомендации и комментарии к курсу "Работа с телом в Восточном Танце"

Занятия в школе танца RUDI

Сообщение Рената » Вс дек 11, 2016 1:08 am

Здесь будут освещаться все события и мероприятия проводимые в школе танца RUDI
Рената
Site Admin

Re: Занятия в школе танца RUDI

Сообщение Рената » Вс дек 11, 2016 1:15 am

Вот и стартовали мои занятия в отличном месте, в центре нашего города - в Школе танца RUDI.
Первое презентационное занятие прошло в прошлую субботу и теперь с новыми участницами мы начинаем мягко и постепенно погружаться в Мир Танцев :)
На этот раз занятия спланировала уже по другому. Учла все ошибки и пожелания с предыдущих занятий.
Занятия проводятся раз в неделю и длятся по времени около двух часов. Начало в 16.00 и заканчиваются в 18.00.
Рената
Site Admin

Сообщение Рената » Вс дек 11, 2016 2:40 am

Опыт проведения занятий уже большой, программа отработана и это позволяет новичкам получить изменённые состояния чуть быстрее. Изменения в физическом и тонких телах идут более интенсивнее.
Всё занятие строится таким боразом, что вместе с активными движениями прорабатываются упражнения на гибкость, плавность, что позволяет усталость не замечать совсем.
В конце занятия обязательно проводится шавасана,что позволяет полностью восстановиться и набраться новых сил.

Пока группа только формируется, приглашаем всех желающих подключиться к занятиям.
Возраст от 16 лет и старше. Верхнюю границу ставить не буду :) :P , возраст участниц и желающих позаниматься не ограничен :D
Рената
Site Admin

Сообщение Рената » Пн дек 12, 2016 3:46 am

Зал позволяет разместить достаточное количество участниц.
Места ещё есть. Поэтому у кого есть желание, возможность - приезжайте :) .
Рената
Site Admin

Сообщение Рената » Вт дек 20, 2016 3:41 am

Небольшие изменения в расписании... занятия в следующую субботу будут проводиться с 15.30.

Входим в кураж, медленно и постепенно :P и уже начинаем танцевать.
Все новички и никогда не занимались восточными танцами :P.
В моих техниках, есть некие различия от так называемых принятых движениях и поэтому, тем, кто раньше занимался танцами, придётся перестраиваться, чтобы понять мою технику движений.
По началу, кажется, что научиться двигаться красиво и по восточному, причём по настоящему - очень сложно!!!! И для кого-то это кажется незбыточной мечтой! Но я Вас РАЗОЧАРУЮ, или ОБРАДУЮ! Если женщина, девушка очень хочет, старается, трудится, то у неё начинает получаться. Какие-то движения уже на первых занятиях - видны сразу, или если быть точной - выполняются сразу, как по Волшебству - немного труда, терпения, выполнения всех указаний, замечаний и!!! Несмотря на сопротивление сознания ( мысли в голове постоянно гуляют - я не смогу, у меня не получится... а тело ДЕЛАЕТ) в итоге, движения начинают получаться, тело раскрывается, сознанию , от сопротивления деваться некуда, хочешь-нехочешь, состояние от движений начинает изменяться и... волны и все волшебные флюиды восточных красавиц, Шахерезады, начинают проявляться.

Под конец занятий, обязательно расслабление. Энергии должны успокоиться и распределиться :P , достроить наше физическое тело и тонкие тела :P .
Рената
Site Admin

Вернуться в Работа с телом в Танце