Лекарство

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Лекарство

Сообщение Ольга_S » Вт фев 06, 2018 4:55 am

Всем привет!
Ситуация такая,что появилась идея пропить одно лекарство,возможно оно мне сможет помочь.Но есть некоторые сомнения. Пить или не пить его ,вот в чем вопрос? Решила спросить у карт. Буду рада услышать комментарии, и видение участников форума по раскладам.

Решила переспросить ещё раз в другой формулировке

Ну и третий вопрос:
Ольга_S

Re: Лекарство

Сообщение ТаМаРа » Вт фев 06, 2018 5:03 pm

Добрый день.
Ольга, я бы ваши расклады прочитала так:

1. Лекарство не окажет толком никакого эффекта, вы будете покупать и покупать, ситуация стабильна - 3 аркан, движения нет, плюс еще стягивание на себя - инь принцип. А стягивание чего? Денег - король динариев. Лекарство, видимо, довольно дорогое. Но вы будете думать, что все еще в процессе и принимать этот отсутствующий эффект, совершенно не имея возможности видеть реальную картину - 8 мечей.

2. Я бы сказала, что таблетки помогут только лишь при условии вашей осознанной работы по избавлению от зависимости в комплексе. Т.е. если сами возьмете бразды правления в свои руки и не будете надеяться лишь на лекарство - на это указывают жезлы. 8 аркан говорит, что да, но это будет трудновато.

3. Что будет, если пропить курс? Иллюзия свободы - 6 аркан, а на самом деле ее отсутствие - 15 аркан. Вы поверите в то, что таблетки сработали, что вам помогло - 3 чаш, но это не так.
Судя по вашим раскладам, толку мало от самих таблеток, есть единственный вариант - самоконтроль и управление ситуацией, тогда вашу проблему удастся решить.
ТаМаРа

Re: Лекарство

Сообщение Ольга_S » Вт фев 06, 2018 6:57 pm

Тамара,спасибо большое за Вашу трактовку.
Я сегодня еще раз посмотрела на расклады и у меня этот Король денег из первого расклада ассоциировался с аптекой, куда я буду ходить и отдавать деньги.
Таблетки не,то что бы сильно дорогие, но обладают накопительным эффектом, одной пачкой там не обойтись. Т.е. их можно пить 1,5 месяца и ждать результат, а его либо не будет,либо будет какой то странный.
Ольга_S

Вернуться в Ситуативные монологи