Врач. Стоит ли обращаться?

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Врач. Стоит ли обращаться?

Сообщение ТаМаРа » Пн янв 22, 2018 7:32 pm

Всем добрый вечер!
Рассматриваю свою ситуацию. Нужно обратиться к врачу, подруга порекомендовала доктора, дала контакты.
После предварительного общения как-то у меня внутри все перевернулось, да и сам процесс общения не вдохновил совсем на обращение, как-то не очень вежливо и безучастно.
Поэтому решила посмотреть на картах как это может выглядеть и стоит ли обращаться к этой женщине.

Пойду искать другого доктора... 20 аркан и Рыцарь мечей не обещают приятного приема и благоприятной атмосферы. Кстати, как-то в раскладе у меня Рыцарь мечей показывал доктора, тогда это был стоматолог, к которому я таки сходила, но впечатления остались не лучшие, поэтому больше к ней не обращалась и нашла другого специалиста. Мне кажется, что Рыцарь мечей показывает такого холодного отрешенного человека, может как специалист он ничего, но ему глубоко пофигу на пациента, как на человека.
Ну я не останавливаюсь))) смотрю под разными углами))

Не очень благоприятно. 18 аркан указывает на какие-то препятствия, сложности, может даже говорит о том, что лучше поискать другой путь... И опять таки, тут 11 аркан - тоже отличается холодностью и безразличием, протокольное отношение. Туз жезлов в окружении этих карт тоже явно не знак благоприятствующий.

Ну я еще и совет спросила)) Думаю не стоит... меня сбивает с толку хорошая рекомендация, а на самом деле я понятия не имею к кому собираюсь идти - 2 мечей, плюс 8 жезлов - остановись...

Видимо мое первое впечатление таки правильное и это не тот доктор, к которому мне стоит идти...

Буду рада вашим комментариям по этим раскладам, может где-то я что-то не так вижу.
Последний раз редактировалось ТаМаРа Вт янв 23, 2018 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
ТаМаРа

Re: Врач. Стоит ли обращаться?

Сообщение Анна Даац » Вт янв 23, 2018 12:17 pm

доброе утро, Тамара.

Какой будет результат взаимодействия с этим человеком, если обратиться к нему?
20БА 9БА рыцарь мечей

профессиональный, квалифицированый разговор на тему и перенаправление к новым иследываниям, причем срочно и как можно быстрее. Да ваше первое общение пошло не так, как хотелось бы, но человек явно специалист своего дела.

Насколько благоприятно для меня обратиться к этому врачу?
туз жезлов 18БА 11БА

вам повезло, что вы вышли на этого врача, вернее даже, что узнали, что есть такой специалист. Да тернистая дорога - вашему "общению" мешают Рак, Волк и Собака. Много информации противеречивой плюс свой же опыт - и вы сами уже его не много описали - опыт был не очень и поэтому сомнения. Страхи. И еще возможно к ней надо как то ехать, добираться - не совсем удобно. Вывод на сколько благоприятно - наверное, если столько сомнений и завуалированых страхов - то не совсем благоприятно будет для вас, хотя все в рамках "закона" и она знает свое дело.

Совет. Стоит ли мне обращаться к этому врачу?
6БА 2 мечей 8 жезлов

Тамара, у вас там наверное опечатка - здесь нет 2 жезлов...а вот в понимании расклада она присутствует ...

я думаю, не получится - даже если все таки вы бы собрались бы - не получится, этот врач не принимает сейчас...

я думаю самое тяжелое это делать расклады на себя и оставаться безпричастным - иногда мы сами себя и накручивываем и мешаем или просто не слышим или не хотим слышать Таро. Это я сейчас в общем, сама на этом много ловлюсь и только со временем, пересматривая трактовки и расклады понимаю больше. Но я думаю научится именно профессианализму по отношению к себе можно и нужно, как одной из основополагающей характеристики хорошего Таролога)))

будьте здоровы!!!
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Вт янв 23, 2018 12:40 pm

Анна, спасибо за ваш взгляд!
Да, там опечатка, а на картинке все верно, 2 мечей должна быть в центре, я сейчас отредактирую.
Я уже, в принципе, решение приняла, не пойду к ней. Всего описывать здесь не буду, но общение было с ней странное, сразу оттолкнула меня.
Может быть это и хороший врач, но мне, видимо, не сюда))
ТаМаРа

Сообщение Анна Даац » Вт янв 23, 2018 2:58 pm

Всегда рада поучаствовать, спасибо за расклад.
Анна Даац

Вернуться в Ситуативные монологи