Здравствуй лето- пропал кот

Здесь мы высвечиваем вопрос, который любой желающий может сам разложить и прокомментировать. Следующий Участник не пытается поправить или дополнить его ответ, а пишет свой вариант Расклада и комментарии к нему...
Правила форума
Рассматриваются ситуации, исход которых станет известен в самое ближайшее время...
Этот форум создан для желающих повысить свой уровень и навыки. Для этого необходимо сделать свой расклад на заданную тему и проанализировать его со своей точки зрения. Здесь НЕ НУЖНО ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ другим раскладам. Это даст возможность рассмотреть вопрос с разных углов зрения.
В этом форуме мы делаем собственный Расклад на заранее поставленный вопрос и пытаемся проанализировать его на том уровне, который имеем.
К диалогу приглашаются Учащиеся всех курсов...
Давать комментарии раскладам, сделанным кем-то не нужно!!! Скрестить копья лучше в самой беседке, здесь же мы пытаемся увидеть ответ со своей колокольни (тем способом, которым умеем или считаем нужным) и поделиться своим ответом с другими... Форум создан для тех, кто готов расширять свою базу, используя знания и опыт Коллег по цеху...

Здравствуй лето- пропал кот

Сообщение Артемида » Вт июн 13, 2017 9:43 pm

Здравствуйте! Всех с началом лета!!! И такой вопрос на повестке дня- пропал кот у подруги, свалился с балкона, залез в рассаду и вместе с ней рухнул. 3 этаж, но посадка мягкая, внизу земля и трава. Тем не менее прошло 13 дней, они расклеили объявления на каждом подъезде, правда о вознаграждении почему-то не написали ничего. Искали его сначала каждый день, по подъездам и парку, но тщетно, как в воду канул. Абсолютно ничем не примечательный, беспородистый, черно-белый... Таких очень много бегает по улице, отличить сложно.

Первый вопрос- жив ли?

И, конечно же, вернется ли домой? Попробую посмотреть его дорогу назад через 18 расклад:

Почему то идет на ум фраза из фильма «Мирный Воин», когда главный герой восклицает : «Вы поставили на мне крест! Вы это понимаете? Вы поставили на мне крест…»
Я думаю, наши герои тоже поставили крест на этой истории, 4 мечей- ситуация заглохла, исчерпала себя и у них просто опустились руки- 5 чаш+ 5 мечей, да и семерка денег в осоке говорит, что есть дела поважнее, чем целыми днями искать кота.
Наличие жезлов в башнях говорит о неплохих шансах, на мой взгляд, да и Луна- друг- нужно искать, в буквальном смысле слова, расширять зону поиска, а то и вовсе сменить ее. Валет жезлов- возможно кота приютил кто-то, кто успел привязаться к нему- Дьявол в раке?

Тогда Башня- это сама ситуация, хочется сказать теперь фразой из фильма «Константин»:

-Почему, Габриэль? – вопрошает Константин - я мало служил ему, редко ходил в церковь, не додал 5 долларов?
-Нет, все проще -ты умрешь молодым, потому что выкуривал с детства по 30 сигарет в день, и отправишься прямиком в ад…

Коты очень часто падают с открытых балконов, и в этом и есть фатальная закономерность-16 аркан.
На мой взгляд котик заблудился, не нашел дорогу домой, а сейчас он крепко привязан к новому дому.

Тогда спросим так- у кота новый дом?

Может быть зря они не написали о вознаграждении?
Артемида

Вернуться в Ситуативные монологи