Разбираюсь с 6 раскладом

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Разбираюсь с 6 раскладом

Сообщение ТаМаРа » Вс сен 24, 2017 11:41 pm

Всем здравствуйте.
Рассматриваю интересную ситуацию, может кто-нибудь дополнит или поправит меня в трактовке моего расклада. Буду благодарна.

Ситуация состоит в том, что мужчине предлагают посотрудничать в неком проекте, предлагают люди мало знакомые, но переспективы рисуются неплохие.
Интересно что из этого может выйти и выйдет ли вообще, если попробовать с ними поработать.

Наш мужчина - 6 БА - заинтересовался, стремится к сотрудничеству, видит для себя будущее в этом деле, готов к партнерству, но все же имеет некие сомнения относительно правильности своего выбора. Его дерево - 9 мечей - много было неудач, много сил положил в то, что не сработало, оттуда видимо и сомнения сейчас.

Сама эта работа - 7 БА - очень позитивная карта, дело пойдет, в хорошем темпе, по заданному курсу с заявкой на успех. В дереве работы - Король Мечей - тот, кто и заряжает колесницу, влиятельная особа, придающая мощный импульс для реализации задуманного.

Ангел - 10 БА - неплохая атмосфера, задуманному сотрудничеству будет фартить, сама судьба благоволит этому союзу, все участники будут довольны. Однако же, куда эта волна вынесет, точнее колесо - что за поворотом? Некий переход, большие перемены для участников ситуации?

Солнце - 7 Мечей - хорошая верхняя подключка, ситуация неплохо заряжена на реализацию и имеет право реализоваться в таком виде.

Гора - Дама Мечей - очень круто о ней написано в шпаргалке нашей))) прям оно самое - принцип получения результата за счет энергии партнера, долгая пассивная фаза. Известно, что мужчина долгое время выжидал, общался с нужными людьми, мягко подводил все, теперь состоялась встреча потенциальных партнеров, которая как-бы сама назрела, без участия нашего героя. Именно мягкий и гибкий способ двигать эту ситуацию, как раз, отлично относится к этому человеку.

Крылья. Работа - 9 жезлов - на той стороне сидят умные ребята, способные принимать мудрые взвешенные решения, свое поведение они строят согласно определенному плану действий. Они, скорее всего, смотрят на него и думают нужен ли он им вообще.
Мужчина - 6 жезлов - он чует, что это дело сработает, что ему повезет с этими людьми, нащупал хороший вариант, на этом можно выехать.

В общем, как я вижу, ситуация имеет позитивный характер, можно спокойно входить в сотрудничество, деятельность должна быть бурной))) обилие масти мечей в раскладе)
Однако... а где же динарии? Ведь работа предполагает какой-то материальный результат, да и материальная заинтересованность участников должна прослеживаться вроде бы.
И мужчина и работа где-то на одном уровне живут, поэтому для сонастройки и понимания барьеров быть не должно.
ТаМаРа

Re: Разбираюсь с 6 раскладом

Сообщение Артемида » Ср сен 27, 2017 11:15 pm

Я бы сказала, что эти ребята, в новом проекте, хорошо сплоченный коллектив, сонастроенный между собой, и девиз их- только вперед, ни смотря ни на что, вопреки, всем назло, все для фронта, все для победы. Жесткая энергетика, направленная четко вперед. Здесь все дело в нашем 6 Аркане- если он согласится быть какое то время прицепным вагоном к этому сапсану)) тогда все получится, потому как инакомыслия они не приемлют, да и не скоро примут в сою команду- 9 жезлов. 6 аркан, дойдя до 9 мечей, теперь сбавил пыл, и дует на воду, ему тоже тяжело просто прицепится и доверится кому то, он думает. Все зависит от его характера и мудрости, как он поведет себя в этом альянсе, насколько ему будет комфортно в окружении Дамы и Короля мечей- очень огненных и энергетически сильных личностей, ведь малейший шаг вправо шаг влево и король рубит мечем не сомневаясь ни секунды, статус у него такой- он Король... Но в любом случае это шанс- 7 мечей, 6 жезлов. А уж куда будет крутиться колесо, и вообще, сдвинется ли с места- все зависит от нашего 6БА, как быстро он сможет включиться в коллектив, вскочить на коня...
Артемида

Сообщение ТаМаРа » Ср сен 27, 2017 11:28 pm

Артемида, очень классно ты дополнила, немного развернула мой взгляд! Спасибо!
ТаМаРа

Сообщение ТаМаРа » Вт окт 03, 2017 2:33 am

У меня еще одна ситуация появилась :wink:
Буду благодарна всем, кто поучаствует в обсуждении со мной или дополнит или поправит :oops: :)

Ко мне обратилась знакомая с просьбой посмотреть как будут развиваться отношения с мужчиной, он ухаживает, она пока не идет на сближение, хочет знать что из этого может получиться.

Расклад какой-то противоречивый, все карты носят вполне позитивный характер и выстраивают общую благоприятную картину, кроме одной – Ангела.

Люба представлена 11 арканом – настроена серьезно, прагматично, смотрит трезво и оценивающе на этого мужчину, насколько он соответствует ее картине мира, насколько может вписаться в ее жизнь. Он ее зажигает, есть притяжение, заинтересованность, желание, он «подцепил» ее чем-то и она готова двигаться ему на встречу - 7 мечей.

Саша – 12 аркан – бездействует… Хоть она мне и сказала, что он хочет развития отношений, но активных шагов нет. Может быть это девушка его поставила в такие условия тем, что сама еще не приняла решение относительно того быть ли развитию или нет. Эта карта обычно показывает ситуацию, когда от человека мало что зависит, он не решает, он просто есть в этой ситуации и любые его действия малоэффективны, кто-то или что-то может запустить движение, но не он. При этом, он идет с хорошим зарядом, у него 10 чаш за спиной – это значит, что он довольно гармоничный мужчина, наполненный, чувственный, сам готов дарить тепло и хочет семьи, счастья и всего прочего благоприятного, что тут можно назвать.

База этих отношений сейчас – что-то материальное, какие-то общие материальные интересы,честно сказать не знаю как точнее это обозначить… может быть они познакомились или их отношения начались с какой-то материальной темы, купли-продажи чего-то или тому подобных вещей. Да и вообще... :| не совсем могу понять что эта карта в этом гнезде "Гора" должна мне показать :?:

Энергетический заряд ситуации, так сказать вероятность того, что отношения закрутятся, очень крутой. Однако, эта карта – Дама Мечей – показывает некую пассивную ситуацию… это все относительно давно тянется в одной поре без каких-то изменений?

Крылья - линии поведения участников. Она немного колеблется) испытывает некое искушение, думает еще надо ли двигать в его сторону, соглашаться ли… У него это как новый этап, новый виток в жизни, он видит, что жизнь ему предоставляет право выбора нового направления сейчас, это новое направление – она. Но все же, он еще не готов принять решение, человек на карте (2 жезлов) стоит и смотрит в даль, не двигается пока, в отличие от нее (6 жезлов) – уже на коня влезла))) и готова пуститься в путь.

Ну и Ангел - 16 аркан - карта говорит о том, что им придется пройти через серьезные препятствия, настучит карма по головам конкретно, если выдержат – повезет. Это карта рока, кармы – негативная карта, говорит о том, что будет серьезное обострение старых каких-то давно спрятанных в глубь ситуаций, наличие проблем, а может вообще все полностью развалится.

Как мне показалось, это что-то типа "кармических отношений", надо ли девушке это или нет - решать самой. Все ровно, нет худа без добра, рано или поздно нам приходится отрабатывать некоторые штуки по жизни и отдавать долги… ни с этим человеком, так с другим, не в такой ситуации, так в какой-нибудь другой.

И еще одно! Во время описывания расклада мне пришел еще один вариант в голову… А он не может быть не свободен? Может быть у него есть женщина, с которой по каким-то причинам он связан? И поэтому тогда эта ситуация в пассивной фазе висит… и поэтому он скован и за ногу привязан… и поэтому она не решается и все думает "законно ли это"?

Итог такой, как бы там ни было, отношения могут состояться в силу того, что они неплохо потенциально совместимы, однако же что-то тут изначально не верно и идет не так как надо, раз итог 16 аркан – молния по бошке обоим, согласно действию закона бумеранга.
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Ср окт 04, 2017 8:39 pm

Да, мне тоже кажется что он несвободен, отсюда и 16А. Для нее это некий шанс, хоть она и не идет пока на сближение, но для себя уже все решила- села " на коня". а вот он так и не сделает шаг навстречу- 2 жезлов, будет кормить сказками, пока вдруг не появится на горизонте Дама мечей и не махнет шашкой, расставляя все по своим местам-16 БА. Хотя, судя по тому, что девушка 11А, больше всех достанется юноше-12А. А впрочем, все как обычно? :roll:
А может это его мама??? :shock:
Артемида

Сообщение ТаМаРа » Ср окт 04, 2017 9:30 pm

Вот не знаю)) мужчина говорит, что свободен и готов к серьезным отношениям, о степени влияния его мамы в этом процессе вообще ничего не известно)))
ей он тоже очень нравится, но говорит: сама не пойму, почему торможу, что-то не пускает.
Не знаю будет ли у меня информация как там дальше все пойдет, но было бы интересно узнать.
Я сказала, что наверное лучше пока подождать и не нырять в омут с головой, раз что-то не пускает + 16 аркан в ангеле - что-то тут не так, может стоит выждать и тогда станет ясно кто есть кто и в чем суть.
ТаМаРа

Сообщение Анна Даац » Пт окт 06, 2017 10:39 pm

Всем здравствуйте, можно дополню по поводу второго расклада о двух молодых людях.

Люба представлена 11 арканом – настроена серьезно, прагматично, смотрит трезво и оценивающе на этого мужчину, насколько он соответствует ее картине мира, насколько может вписаться в ее жизнь. Он ее зажигает, есть притяжение, заинтересованность, желание, он «подцепил» ее чем-то и она готова двигаться ему на встречу - 7 мечей.

Девушка скорее всего четко взвесила свои "ресурсы", как выглядит, насколько успешна и т.д. и "ресурсы" молодого человека - она 11 Аркан - он 12 Аркан. Отмечаем позиции карт по лестнице Якова -она сделала для себя выводы и понимает, что ее позиция, чуть-чуть по каким то параметрам выше, лучше, круче - не важно, но выше...

11 Аркан - девушка хорошо понимает, что нравится ему, с ее стороны нет влюбленности, нет бабочек в сердце, а есть разумный подход, при котором она руководствуется больше головой, чем чувствами. Она готова двигаться ему на встречу (7 мечей), но у нее есть и четкое понимание, схема, что он должен делать, какие действия должны подтверждать его любовные намерения. Она в ожидании, того как он себя и дальше будет проявлять. Девушка опытная (7мечей), это не первые отношения, не первая попытка завязать отношения - и поэтому вся ее линия поведения очень рациональна, взвешанна, продумана (11Аркан + 7 мечей). На данный момент отношения между молодыми людьми отлично вписываются в жизнь девушки, все складывается для нее удачно - ощущение, что вроде в этот раз все, как никогда удачно (6Жезлов) - это состояние подкупает всегда, оно приятно, от него легко все ладиться и жизнь кажется лучше, кажется удача и счастливаое будущее уже рядом... Вот так у меня складываются все три карты на стороне девушки - девушка уже опытная, есть с чем и с кем сравнивать, знает цену себе и очень не хочет размениваться по пустякам и тем более не хочет ошибиться - и при этом есть внутрение ощущение, что все может сложиться удачно и это состояние можно со стороны даже принять за легкую влюбленность.

А теперь молодой человек - 12 Аркан и 10 Чаш и 2 жезлов - на сердечной чакре распускаются цветы, да так, что не ног не рук не чувствует. Одни эмоции, чувства и мозги пока отключены, да пусть не обижается этот молодой человек, он потерял голову. С другой стороны мы же не про бизнес говорои, здесь речь, как раз и о чувствах и о эмоциях :D :D :D Он сам балдеет, с какой девушкой он сейчас общается, именно таких у него не было, он еще не совсем понимает, как вести ухаживания, как проявлять себя. Ему хорошо, он влюблен, он совершает поступки, но выглядит это, как если бы он бежал по воде - ему кажется, что быстро и сил много тратит, что бы преодолеть сопративление воды (12 А +2 жез), а по сути, для девушки кажется, что вроде и особо не чего и не происходит, как то мало он себя проявляет, мало активности.

База этих отношений сейчас – что-то материальное, какие-то общие материальные интересы,честно сказать не знаю как точнее это обозначить… может быть они познакомились или их отношения начались с какой-то материальной темы, купли-продажи чего-то или тому подобных вещей. Да и вообще... :| не совсем могу понять что эта карта в этом гнезде "Гора" должна мне показать :?:

4 динариев -
Четвёртая карта показывает другой путь от развилки, на которой человек оказался в «двойке». И если в «тройке», он пошёл направо, выбрав духовные цели, то здесь, в следующем сюжете, он желает денег и побольше.

Здесь мы видим товарища, который сделал все наоборот. Он плюнул на духовный аспект жизни и теперь сидит, никуда не бегает. Весь обвешался деньгами и еще денежку к себе прижимает.

Он явно выбрал материальные блага, поэтому, сознательно или бессознательно, начинает тянуть их в свою жизнь. И, так или иначе, они там понемногу будут появляться.
цитата из методички...

мне кажется, что каждый из них принес в отношения свое понимание, как эти отношения должны выглядеть, свой опыт (4дин.) - она - все четко, правильно без ошибок + он - влюблен, а там хоть трава не расти... в этом нет ничего плохого, но именно 4 дин. показывает, что каждый из них держится за свое и не делает попыток СОНАСТРОИТЬСЯ. Под этим термином, я понимаю, сближение двух людей в глаза в глаза, не думая, какой я хороший или как мне сейчас хорошо, а раскрытие для себя другого человека, проявление искреннего интереса к нему, к его жизни, к его мировозрению и т.д. - если этого не произойдетт,то получится сюжет из басни Крылова "Лиса и журавль", которые в гости друг к другу ходили ходили, а голодным всегда кто то оставался ...
Ну и конечно 16 Аркан - он проявит себя не как, что то страшное и роковое - а как ответ, на то, как они смогут друг с другом сонастроится. Смогут увидеть в отношениях не себя, а своего партнера, рассмотреть его, увидеть больше, чем внешность и мишуру вокруг - гром и молния обойдут их стороной, не смогут - тогда в один прекрасный день журавль и лисица просто разбегуться, в ужасе думая, почему опять не получилось... !
16 Аркан он, как контрольная работа в конце четверти, если предмет хорошо изучен, то и пятерка в четверти может быть...
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Пт окт 06, 2017 10:49 pm

Спасибо, Анна, интересненько вы дополнили))
Вообще, благодарю всех, кто включается, мне ваши дополнения помогают несколько шире смотреть на ситуацию, это очень на пользу)
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Пт окт 06, 2017 11:42 pm

Очень интересно Анна растолковала! Она-11- чистый расчет, он-12- чистый просчет)) Все логично, и 10 чаш действительно можно растолковать как распустившуюся Анахату... Но меня все-таки смущает немного 16БА и Королева Мечей
Артемида

Сообщение Анна Даац » Сб окт 07, 2017 9:58 am

Хорошо, давайте посмортим на 16 Аркан детально.

Проявление больших Арканов в жизни людей происходит всегда в двух измерениях - первое проявление - оккультно ( невидимо и часто неосознанно для многих людей) и реально (эти проявления мы можем расспросить у клиента, как правило люди их описывают или подтверждают, если им про эти проявления рассказывает таролог).

На примере этой пары давайте посмотрим, как проявляется 16 Аркан. То, чего не видно и не ощутимо для них возможно самих - эти отношения с позиции Высших Сил являются кармической встречей, эти люди девушка и парень в этой ли жизни или в воплощениях до уже находились в такой же ситуации, тогда они не очень здорово справились с ней, тем самым создав напряжение на ментальном уровне, а сейчас пришло время пересдачи. Т.е.на данный момент им обоим надо постараться " правильно" с точки зрения Высших Законов проявить себя. Если не смогут то будет не приятно, обидно, больно ....Если ребята четвёртой касты, то можно и этот аспект озвучить и направить их по этой теме. Если люди ещё не готовы к такой информации, то описания 16 Аркана будут по реальным проявлениям - а именно, наверняка есть определённые трудности или ощущение напряжения, причём в очень простых проявлениях - договорились встретиться, но что то пошло не так. Потом встретились, но вечер прошёл как то напряженно и остался лёгкий осадок, хотя не было причин для этого. Возможны проявления стихии вода или электричества - кран потек, попали под дождь, вырубило электричество - не смогли фильм посмотреть - примеров куча. Если ребята справляются не смотря на напряжение и трудности, а как для этого себя надо вести я уже оговаривалось - сонастройка, тогда узел напряжения распадается и кармическая отработка считается пройденной. Этой паре в принципе повезло - им дали шанс сдать экзамен и облегчить свою карму. Надо просто постараться.
Анна Даац

Сообщение Анна Даац » Сб окт 07, 2017 10:12 am

Она 11 + он 12 и все в 16 - 16 Аркан хорошо убирает крайности в проявлениях, 16 Аркан всегда показывает на перекосы и выход за границы - если она будет и дальше всё взвешивать и проявлять себя в отношениях уж слишком рационально, то это перебор и нарушение гармонии - 16 Аркан не допустить этого, начнёт править, заставлять искать золотую середину. Будут ситуации, где девушка должна будет пересмотреть свой подход к этим отношениям. И у юноши так же - как только будет сильный перекос в состоянии 12 Аркана, будут происходить такие события, где надо брать ответственность или как то проявлять себя более активнее. 16 Аркан в этих отношениях, как тот скальпель отсекает все искривления, все излишки. Я не знаю, стоит ли этого боятся? Что в этом плохого? Ведь есть шанс вывести отношения на более качественный уровень...
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Сб окт 07, 2017 11:36 pm

Анна, благодарю вас, вы хорошо раскрыли тут 16 аркан, я немножко по-другому взглянула на него)) раньше как-то прям побаивалась))))
ТаМаРа

Сообщение ТаМаРа » Вс окт 08, 2017 7:24 pm

Всем добрый вечер!
А у меня появился еще один расклад, только уже на мой вопрос))
Буду очень благодарна всем, кто прокомментирует, выскажет свое мнение на этот счет)
Просматривать свои ситуации мне всегда тяжеловато, не очень-то выходит отстраненно смотреть на расклад.

Ситуация такая) моя настоящая работа тонет и тонет под действием внешних агрессивных факторов, доходы заметно упали, это, мягко говоря, вызывает дискомфорт.
Появилась идея как можно было бы подрабатывать и получать дополнительный доход. Но страшно, я не уверена в своих силах, если честно, поэтому решила посмотреть а как оно будет, если все-таки попробовать.

Я – 9 аркан – знаю куда двигаюсь и зачем мне это, есть цель, есть понимание, я пытаюсь найти себя, выйти на некий новый уровень. 8 чаш в дереве – уже есть некоторые наработки, результаты, я не пуста, но они не приносят той наполненности и удовлетворения, понимаю, что надо идти дальше, искать. В крыле Король жезлов – за меня, в принципе, все решили, высшие силы и двигают меня, создавая все текущие обстоятельства, с целью привести к реализации этого желания.

Желание – 5 аркан – потребует моего духовного роста, получения дополнительных знаний, поддержки и покровительства более продвинутых в этой сфере людей. 6 чаш в дереве – не так быстро, всему свое время, это длинный процесс, но надежда есть)) Туз жезлов в крыле – реализация этого желания кардинальные перемены в судьбе запустит.

Гора – 2 чаш – произошло зацепление, начался процесс «узнавания друг друга», также эта карта показывает наличие цели, желание реализовать задуманное, однако же она говорит еще и о том, что я пока совершенно не понимаю куда пытаюсь залезть и как это сделать.

Солнце – Король мечей – данная ситуация имеет большой энергетический потенциал, много энергии, довольно жесткой, которая способна круто запитать ее.

Ангел – 15 аркан – в результате реализации задуманного образуется очень мощная привязка между мной и этим делом, эта энергия не даст спрыгнуть в случае чего, это ответственность, зависимость и несвобода.

И вот все бы ничего, но немного пугает меня 15 аркан, как-то в голове у меня он прописан с негативным привкусом и ассоциируется со словом "влип".

А в общем, как я вижу, вполне себе можно двигать в эту сторону и пробовать себя в этом деле, оно заставит вырасти, помудреть, подняться на ступеньку выше, но принесет глобальные перемены в жизни и поставит меня в жесткую зависимость.
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Вс окт 08, 2017 10:13 pm

Смущает, что эта подработка не несет в себе мастей денег в раскладе) а некое ожидание и кормление завтраками-6 чаш, он как будто не досягаем, этот заработок, говорит: "Просто верьте мне, светлое будущее обязательно наступит. По типу коммунизма. Просто доверьтесь мне". И создают эдакую крепкую связь- "Если вы сделаете столько, а еще потом столько, а уж если вы друзей приведете к нам... Будущее наступит гораздо быстрее, мы будем богаты"- 15 БА. Но Отшельнику и не нужно ничего ведь, он прекрасно понимает, что это только Игры, и живет в своей реальности. У него свои интересы и цели и просто так, сладкими обещаниями, его не заманить. Даже если он и соглашается, для него это не более чем, как говорил К.Кастанеда- " Контролируемая глупость". Поэтому здесь нужно полагаться только на свою интуицию. Если этот заработок развивает - почему бы и нет?
Артемида

Сообщение Анна Даац » Пн окт 09, 2017 10:21 am

Смущает, что эта подработка не несет в себе мастей денег в раскладе
- на самом деле, расклад ведь не описывает вам ситуацию в финансовом аспекте. На первом месте стоят ваши ощущения, ваши эмоции на данный момент - 8 чаш , 6 чаш и 2 чаш и вы эти состояния хорошо описали. Т.е учитывайте этот момент при дальнейшем выборе - речь идёт о вашем конфорте или дискомфорте, об эмоциональной составляющей. Это первое.

Второе - это солнце и крылья Ангела - согласна полностью с описанием выше
В крыле Король жезлов – за меня, в принципе, все решили, высшие силы и двигают меня, создавая все текущие обстоятельства, с целью привести к реализации этого желания. Туз жезлов в крыле – реализация этого желания кардинальные перемены в судьбе запустит. Солнце – Король мечей – данная ситуация имеет большой энергетический потенциал, много энергии, довольно жесткой, которая способна круто запитать ее.
т.е. Высшие Силы тоже заинтересованы в том, что бы вы двигались по этому направлению, мало того если не эта дополнительная работа, то и другой вариант может появится, Высшие Силы нацелены на изменения в вашей жизни - поанализируйте, должны быть ещё " симптомы" того, что вы сейчас под пристальным присмотром с выше))))

Ну и третье - опять иерархия карт в колоде или лестница Якова - один из важнейших моментов при толковании.
9 Аркан - ваша сторона, ваше желание, ваша идея - вот слово ИДЕЯ прямо и раскрывает 9 Аркан - отличная идея, у вас там хорошо описано
Я – 9 аркан – знаю куда двигаюсь и зачем мне это, есть цель, есть понимание, я пытаюсь найти себя, выйти на некий новый уровень.

Главное - выйти на новый уровень, а что для этого нужно - большой потенциал энергии. Запоминаем и смотрим дальше, ваше желание - 5 Аркан, вы опять очень здорово описали
Желание – 5 аркан – потребует моего духовного роста, получения дополнительных знаний, поддержки и покровительства более продвинутых в этой сфере людей.
- духовный рост - опять же потенциал энергии и самодисциплина. Запоминаем и смотрим на Ангела - 15 Аркан, о чем говорит 15 Аркан? Во первых временной аспект - здесь и сейчас, настоящее время. Далее привязки, связи, то что нас удерживает в ситуациях, то что с одной стороны нас обеспечивает, но с другой стороны задаёт нам определённые рамки. 15 Аркан находится на порядок ниже по л.Якова - прочувствуйте этот треугольник 9 - 6 - 15!!! Вам надо на верх, туда где идеи, где духовный рост, вам надо расти, причем с уровня идеи еще выше надо подняться, а тут в настоящем есть обязанности, семейные отношения, договоры по бизнесу и тд. Понимаете? Какие то "обычные" обязательства могут даже не сколько на прямую мешать, сколько забирать у вас силы и внимание. 15 очень любит наше внимание, только чуть в сторону взглянешь, сразу то цепь натягивается, то хвост горит сильнее)))) а мы выше сказали - для перехода и духовного роста нужно много энергии. Вот и получается, вам надо двигаться и что- то менять по этой ситуации и ваш выбор не плох и есть огромная заинтересованность с выше. Но проверьте ваши связи, цепи и хвосты на данный момент, распределите домашние дела по другому, отдайте долги, завершите не законченные дела - есть целая система как работать с энергообменом и избегать не нужных утечек энергии. У Сергея Владимировича есть книга на эту тему.

1) работа по 15
2) система или Высшим Силы вас направляют на изменения в социуме и духовные практики
3) финансовой аспект важен, но уделяйте внимание своим эмоциям и чувствам
Анна Даац

Сообщение ТаМаРа » Пн окт 09, 2017 11:01 am

Спасибо вам огромное, Артемида и Анна!
Все верно вы обе подметили!
Я тоже обратила внимание, что масти денег в раскладе вообще не вышло, но меня это не сильно смутило, т.к. главным для меня было именно увидеть другую сторону, насколько это возможно реализовать и чего потребует для этого.
Что касается роста и повышения уровня энергетики - это да, тут реально надо работать и работать для того, чтобы можно было заниматься этим делом, ну в принципе, я стараюсь и собираюсь наращивать темпы))
В общем, очень благодарю вас, девочки, за помощь в рассмотрении этого важного для меня вопроса!
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой