Осваиваю 6 расклад... Хелп ми плиз))))

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Осваиваю 6 расклад... Хелп ми плиз))))

Сообщение ТаМаРа » Ср июн 21, 2017 12:47 am

Всем здравствуйте!
Пытаюсь посмотреть с помощью 6 расклада на свое желание, озвучивать его не хочу пока)))

По-моему выходит как-то так: желание сформировано от усталости искать, бродить, получать что-то не то, разочаровываться - 8 чаш. Я хочу уже конкретных перемен - 20 БА, прям готова все вверх дном поставить))) Само желание - 13 БА - вот тут проблема... этот аркан говорит о том, что все, забудь, не получится вообще? или же о том, что надо еще вырасти из старой скорлупы, переродиться в нечто новое, чтобы оно реализовалось? Ангел - 6 БА - при всем как-бы желании, я сомневаюсь и подумываю еще а надо ли, но хочется и запала и глазки горят))) верхняя подключка - Королева мечей - странная дама... ситуация пассивна, хотя потенциал мощный. Не сейчас?

Подключайтесь к обсуждению, все кому интересно)) помогите пожалуйста разобраться)
Буду очень благодарна!

П.с. Расклад не полный, т.к. использую пока ту информацию, которую освоила, еще не прошла занятия, где рассказывается об остальных позициях расклада.
ТаМаРа

Re: Осваиваю 6 расклад... Хелп ми плиз))))

Сообщение Сергей Медведев » Ср июн 21, 2017 1:00 pm

Здравствуйте Тамара.
Большая карта которая стоит подключки сверху говорит о том, что есть смысл попробовать реализовать данное желание.
Потому что любое нормальное желание очень хорошо нас продвигает. Поэтому мы говорим, что данное желание есть смысл рассматривать серьезно.
6 в центре свидетельствует о том что энергетика в итоге будет нести скорее позитивный оттенок, чем наоборот.

20 Аркан с вашей стороны говорит о том что его реализовать придется не так как раньше по-новому по-другому изменить стиль и форму реализации подобных вещей.

13 Аркан.
С одной стороны речь идет о том что это высоко и не дотянуться вот так сразу. С другой стороны это желание выдергивает вас на следующий уровень Причём здесь следующий воры мы можем поставить в кавычки. Это могут быть новые состояния которых раньше не было.

Ну наличии двух карт 20 13 показывает что сама идея которые мы тут рассматриваем немножко неправильная. Потому что нет никакого смысла желать то что попахивает 13.

Что вы делаете дальше. Ни в коем случае вы от него не отказываетесь. Потому что так никаких желаний не хватит.

Вы просто пытаетесь почувствовать, что тут не так Почему оно буксует И где вы неправильно расставили акценты.

:)
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ТаМаРа » Ср июн 21, 2017 1:38 pm

Добрый день.
Сергей Владимирович, большое спасибо за комментарий!
Где-то так и есть) Я и головой понимаю, что пока не доросла туда, где оно реализовано, все время где-то как-то немного неправильно делаю шаги.
Да и сама реализация этой хотелки предполагает переход мой на новый уровень, карты правильно мне все показали. И вы правильно подметили насчет 20 БА - надо менять способ действий в этом направлении.
В общем, буду двигаться, желание не брошу, все выйдет)))
Еще раз спасибо вам и за участие, и в этом обсуждении, и за вашу работу вообще, которая помогает мне развиваться и разбираться в своих жизненных ситуациях))
ТаМаРа

Сообщение Артемида » Чт июн 22, 2017 8:56 pm

Всем здравствуйте!
С личностными картами мне сложно пока- страшно машет мечом Дама, так и норовя оттяпать что-нибудь) и думаешь- бояться ее или наоборот, воспринимать как помощь со стороны?
Вообще, когда речь идет о «верхних подключках» -до 10-ок все просто, более-менее, но выпадают фигурные карты, и атмосфера меняется, в прямом смысле слова) Сергей Владимирович выше отметил, что чем выше «номинал» карты в солнце, тем сильнее расклад подключен наверх. Я пытаюсь понять «фигурные» карты в «Подключке», и пока интерпретирую их немного иначе…
Есть нормальное течение процесса, солнце встает и садиться, травка растет… Это подключка от 2 до 10. Солнце начинает выжигать траву, и тут вмешивается Сила со стороны- Человек устанавливает на газон автополив, и нормальное течение процесса нарушается, теперь жизнь травы зависит от фигурной карты- Человека. Другой вопрос, хорошо это или плохо, в данном случае -хорошо, хотя вопрос риторический. Но теперь трава подключена к солнцу как бы через Человека, а значит это некая искусственная подключка) Человек смог изменить реальность- договор.
В случае с Тамарой я считаю все дело в Даме) То, что Тамара хочет, зависит от конкретного человека, изменившего ее договор, и, каким бы «правильным» не был Ангел- 6БА, Дама махнула мечом, зашла на наш газон и скосила косой траву- 13БА, оставляя после себя боль утраты- 8 чаш… Теперь на месте газона пустота, но в памяти еще живы воспоминания о зеленом сочном луге, и конечно же справедливое негодование так и захлестывает несчастного хозяина- 20БА.
Если речь идет о личной жизни, здесь более менее понятно, и, на мой взгляд, более печально, чем, если речь шла бы о работе, к примеру. Я бы сказала, что работа «отжила» свое и теперь пришло время чему-то другому, принципиально новому. Альпийскую горку разобьет наш садовод, вместо старого газона, а то и совсем поставит бассейн для детишек) Время пришло, и как бы не печально было расставаться с прошлым- 8 чаш, 20БА, пора.
Вообще, главная карта в 6 раскладе для меня- Ангел, и здесь он представлен классически Искушением- Они встретились и уже не могут расстаться, солнце ярко светит над ними, обещая нечеловеческую радость. Но неожиданно кто-то забирает солнце, как в мультике проглатывает страшный крокодил, и события начинают развиваться по другому сценарию.
Ищите женщину?)
Артемида

Сообщение ТаМаРа » Чт июн 22, 2017 9:18 pm

Артемида, интересный взгляд) ну, вроде, конкретной даме в реале в этой ситуации места нет, как человеку, который влияет.
А вообще, мне тоже придворные карты не всегда даются, я и тут написала, что дама странная)))) ну посмотрим)) я, все ровно, отказываться от желания не собираюсь))
ТаМаРа

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой