Получится ли у меня?

Данный форум открыт только для Учеников Школы. Сюда могут писать только те, кто имеет свой Кабинет на нашем сайте. Все сообщения, написанные без "картинок", вставленных из Кабинета, будут рассматриваться как спам и удаляться.
Правила форума
Дорогие друзья. Если Вы обучаетесь в ШМС, можете спрашивать и отвечать по своему усмотрению. Эта беседка, здесь у нас "посиделки". Если что-то не ясно или наоборот вам есть что сказать, пишите сюда. НЕ ЗАБУДЬТЕ в своём сообщении (вопросе или ответе) вставить "картинку" из Кабинета, в противном случае вы рассматриваетесь как "посторонний" в беседке и Ваши сообщения будут удаляться

• Здесь не разрешается использование резких высказываний, грубостей, колкостей, оскорбительных выражений. За нарушение данного пункта любому участнику форума будут вынесено предупреждение со стороны Админа. После двух предупреждений "нарушителей" будем банить.

Получится ли у меня?

Сообщение ТаМаРа » Сб май 20, 2017 1:36 am

Ситуация складывается так, что ко мне как-бы сам по себе идет новый вид деятельности.
Я решила посмотреть получится ли у меня...

Выходит получится. 19 БА говорит, что все будет отлично, это то, что нужно. 10 мечей - по-другому и быть не могло.
Только не могу понять тут Короля чаш :?
ТаМаРа

Re: Получится ли у меня?

Сообщение ТаМаРа » Вс май 21, 2017 11:27 pm

Поскольку я начинаю вникать в расклад по 6 аркану, а моя ситуация отлично вписывается в эти рамки, я решила попробовать глянуть на нее так))
Правда, прошла я только 3 занятия и могу рассматривать ситуацию пока по большим арканам))

Итак, реализация моего желания поработать в новой сфере - 11 БА - требует от меня "въехать" в "законы" этой области, основательно разбираться в теме, стать частью механизма. 5 БА - эта деятельность будет способствовать моему росту, подтянет меня в плане мудрости, личного опыта. А вот с ангелом 15 БА мне не все ясно... Т.е. реализация этого процесса создаст мощную связь. А вот качества этой связи? Надежная, крепкая - в плюс мне или наоборот это кандалы и тяжелая ноша - в минус?...
ТаМаРа

Re: Получится ли у меня?

Сообщение Артемида » Вт май 23, 2017 10:14 pm

Мне кажется Учитель-Духовная Власть здесь как нечто недостижимое, то, что нельзя сделать в принципе)) Есть некий идеал, понятие того, как это будет, но идеалы они на то и идеалы, что к ним можно только стремиться. По раскладу получается обман, потеря сил впустую, привяжет эта работа очень сильно, света белого не видать, но не надолго все это, рухнет как карточный домик)) Или пирамида. Финансовая. Ваш 11 аркан, Тамара, скорее всего говорит о правильности статуса по отношению к этой деятельности, Вы правы, работа нет, хоть и Духовная власть, Учитель... Но побочным эффектом станет получение новых знаний и навыков, вот только без финансовой составляющей это могло быть хобби, если бы не 15 аркан с тройкой денег за спиной... Что-то здесь нет так.
Артемида

Вернуться в Наша беседка. Общение Учеников ШМС между собой