Расклад

Здесь можно обсуждать вопросы, так или иначе связанные с обучением.

Расклад

Сообщение Юрий » Пт мар 06, 2009 4:08 pm

Хочу поделиться интересным раскладом.
Вопрос (а я думаю, над ним многие задумываются) состоял в том, стоит ли скинуть доллар из личных сбережений на сегодняшний день. Т.к. существует много информации о прекращении хождения $, как мировой валюты и куда её можно будет нам тогда девать (если останется).
Расклад по трём картам: 10-ка мечей!, Рыцарь денег, Валет жезлов.
Я считаю показательной первую карту, которая обозначает окончание цикла (одно из значений). Её значение подтверждает версию о том, что $ завершает своё шествие..
Так?.. Кто просматривал такую проблему?
Юрий

Сообщение ангелина » Пт май 08, 2009 6:26 pm

Я только учусь, но мне кажется такое положение карт больше говорит о вашем страхе потерять деньги, хотя они на плаву и нужно просто подождать их сбрасывать...
ангелина

Сообщение Сергей Медведев » Пт май 15, 2009 3:24 pm

Чем быстрее народ распрощается с долларом и перейдёт на евро, тем быстрее закончится кризис. Всем советую...
Сергей Медведев
Site Admin

Сообщение ЕЛЕНА ТЮТЯРЕВА » Вс дек 27, 2009 1:57 am

Сегей,можно с Вами проконсультироваться? :roll: Мне недавно задал вопрос мужчина-будет ли он вместе со своей любимой женщиной,и ,если будет,то как будут развиваться их отношения?Значит ,на вопрос -будут ли они вместе-выпадают Башня,Звезда и Дьявол...Я предполагаю,что в прошлом были разногласия и ссоры...в данный момент отношения приобрели монотонный характер,и такое положение будет продолжаться довольно долго,но ,возможно,приведет все-таки к браку...Или нет???? :roll: И на второй вопрос-как будут развиваться отношения-Мир ,Императрица и Глупец...Поначалу будет удовлетворенность,потому что он получил,что хотел...все хорошо...наконец-то спокойная жизнь...Но,в конце концов,эти отношения не принесут ему того,что он хотел,и он будет думать,,А зачем это мне было нужно?,,(Или,как вариант,ему будет хорошо настолько,что он(они)не будут замечать никого и ничего вокруг,и не обращать внимания на советы со стороны).Правильно ли я истолковала,и ,если нет,то помогите,пожалуйста своим советом!!! :)
ЕЛЕНА ТЮТЯРЕВА

Сообщение admin » Пн дек 28, 2009 9:11 pm

Привет Елена. С небольшим опозданием, отвечаю:
1. Этот вариант показан в х/ф Долгая дорога в дюнах. Сначала идут какие-то не слишком приятные моменты, затем попытки притиреться друг к другу. А потом связь. Может быть и не именно брак, а просто сожительство. Но что они решат соединиться это точно.
2. Второй вопрос - в десятку. Мало того. Гармония может быть настолько глубока, что им теперь всё равно куда идти и что делать, лишь бы вдвоём... За ответ Вам "5".
Но... Лен, это не удобная форма общения. Ставьте скайп...
Спасибо. С Новым Годом.
С ув. С.М.
admin
Site Admin

Сообщение ЕЛЕНА ТЮТЯРЕВА » Пн дек 28, 2009 9:49 pm

Сергей,большое спасибо за ответ!!!!!! :)
ЕЛЕНА ТЮТЯРЕВА

$, евро или ?

Сообщение Юрий » Вс мар 14, 2010 12:12 pm

Хотя по предыдущим предположениям и прогнозам от $ избавились в пользу евро. (БМ также рекомендовал.) Терперь и евро катится вдогонку, евро, как валюта может прекратить существование. В чём же хранить остатки сбережений? Золото?..
Убеждаюсь, что расклады по вопросам конкретных финансовых операций не дают достоверных прогнозов..(( Вся надежда на интуицию..
Юрий

Вернуться в Слушателям Заочного обучения